Организация

АО Аэровокзал Южно-Сахалинск

3,5
Южно-Сахалинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Аэровокзал Южно-Сахалинск

Инновационный и многофункциональный «Аэровокзал Южно-Сахалинска» — это точка притяжения не только для сахалинцев и курильчан, но и для гостей нашего уникального региона.

«Аэровокзал Южно-Сахалинск» — это более 47 тысяч квадратных метров комфорта и безопасности. Современный подход дает возможность принимать 1600 пассажиров в час. Предусмотрели 11 выходов, 50 кабин паспортного контроля и 8 пунктов досмотра. Здесь есть все удобства и для маломобильных пассажиров. Для удобства пассажиров новый терминал оборудован 6 телескопическими трапами, 5 эскалаторами, 23 лифтами и 4 подъемниками. Основная идея архитектурной концепции заключается в значении Сахалинской области, как восточного форпоста России. С высоты птичьего полёта площадь будет напоминать побережье морского залива с кромкой прибоя.

Является одним из важнейших авиатранспортных узлов России и Азиатско-Тихоокеанского региона. Через международный аэропорт Южно-Сахалинск осуществляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки 11 отечественных авиакомпаний, охватывая маршрутной сетью 26 направлений.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Медицинское страхование
Инспектор службы безопасности
Декабрь 2023
График огонь, на работу на такси, очень люблю аэропорт. Чисто приятно находится. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании