Организация

ООО Ветеринарный Центр Сахвет

Нет отзывов
Южно-Сахалинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Ветеринарный Центр Сахвет

Мы являемся хорошо зарекомендовавшей себя клиникой для животных на Сахалине и за его пределами.
Наша цель - здоровье Ваших любимцев. Мы стремимся обеспечить качественную и достойную ветеринарную помощь любого уровня: от гигиенических процедур до сложнейших хирургических вмешательств.

Наши принципы лечения обоснованы доказательной медициной, а современное техническое оснащение позволяет на месте проводить всю необходимую диагностику.
Прием ведут квалифицированные специалисты, регулярно повышающие свой уровень на конференциях, мастер-классах, стажировках, в том числе и за рубежом.

В клинике ведется электронный учет пациентов. На каждого клиента заводится своя амбулаторная карта, в которой указаны все манипуляции, проводимые животному на протяжении всей его жизни. Это позволяет фиксировать и хранить необходимую информацию, быстро получать результаты всех диагностических исследований  и проведенных оперативных вмешательствах.

Для удобства и экономии Вашего времени клиника предоставляет услуги дневного стационара, где Вы можете оставить питомца для проведения лечебных или диагностических процедур. 

Стационар оборудован кислородными боксами, шприцами-дозаторами, «теплыми» полами, пациенты находятся под постоянным контролем ветеринарных специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.