Организация

ООО Компания Русалочка

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания Русалочка

Группа компаний «Русалочка» основана в 1996 году и в настоящее время является одним из крупнейших поставщиков сопутствующих товаров для дома и семьи. Основные бренды: "Русалочка", "Visage", "Frau Marta", "Quickpack".

Благодаря уникальной системе региональной дистрибьюции, сформированной нами за 16 лет успешной работы, а также гарантиям, предоставляемым зарубежным партнерам, наша компания имеет высокую привлекательность для западных производителей, стремящихся получить стабильного партнера в России и странах СНГ.

Для размещения производства товаров под маркой «Русалочка» и частными марками ведущих торговых сетей России мы выбираем только те предприятия, производственно-техническое оборудование и продукция которых отвечают высоким требованиям качества.

Успешно проводимая компанией инвестиционная программа (от совместных закупок сырья, покупки контрольных пакетов акций производителей до покупки собственных производственных линий) позволила получить нам весомое преимущество, как в выборе ассортимента, так и в коммерческих условиях.

Наша стратегия направлена на качественное обслуживание наших клиентов и возможность предоставить наиболее широкий и сбалансированный ассортимент сопутствующих товаров для дома и семьи под брендом «Русалочка».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.