Организация

Гос. корп. РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Нет отзывов
Организация

Гос. корп. РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Основные задачи и функции

  • Реализация в Сахалинской области ценовой политики Российской Федерации, направленной на достижение баланса экономических интересов производителей и потребителей продукции (товаров, работ, услуг) и создание экономических стимулов, обеспечивающих развитие хозяйствующих субъектов.
  • Государственное регулирование тарифов на электрическую и тепловую энергию в соответствии с Федеральными законами от 14.04.95 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике".
  • Регулирование цен (тарифов) на товары и услуги организаций коммунального комплекса в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Регулирование цен (тарифов, надбавок) на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления и услуги, на которые государственное регулирование цен (тарифов) на внутреннем рынке Российской Федерации отнесено к компетенции органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
  • Регулирование цен (тарифов, надбавок) на услуги транспортных, снабженческо-сбытовых и торговых организаций, по которым органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации предоставляется право вводить государственное регулирование тарифов и надбавок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.